Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
Solar Pond Aerobic Surge Aerator Floating Lagoon Aerator 55kgs 1.35kg/H
| Daya masukan: | 1.5kw |
|---|---|
| Efisiensi tenaga: | 2,4kg/(kw·h) |
| Berat: | 55kg |
ISO9001 1450r/min Aquaculture Paddle Wheel Aerator 10m cable paddle wheel untuk kolam ikan
| Area Aerasi: | 3000m² |
|---|---|
| nama Produk: | Aerator Paddle Wheel Akuakultur |
| ukuran: | 700*550*750mm |
50Hz 220V 500W Farm Pond Aerator Pump Ikan Menjaga Kolam Besar Bubbler
| Berat: | 10KG |
|---|---|
| Kelembaban kerja: | ≤90% |
| Tegangan: | 220V |
4000rpm Solar Powered Floating Fountain Aerator Penghematan Energi Untuk Kolam Danau
| Bahan bakar: | Bertenaga surya |
|---|---|
| Motor: | Motor Tanpa Sikat DC |
| Diameter impeler: | 52 (cm) |
1.5KW Pond Paddle Wheel Aerator Fish Farm Aeration Equipment
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
4046m2 Sampai 20234m2 Kolam Paddle Wheel Aerator Budidaya Ikan Untuk Aerasi
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
Aquaculture Brushless Solar Floating Aerator 48VDC 370W Aerator Dasar Tambak Udang Ikan
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |
Kolam Oksigen Pompa Air Kolam Ikan Danau Aerator Otomatis Untuk Peternakan Ikan
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
ISO9001 45kg Aquaculture Paddle Wheel Aerator Pond Paddle Wheel Aerator
| Panjang kabel: | 10 jt |
|---|---|
| Frekuensi: | 50Hz |
| ukuran: | 700*550*750mm |
Aerator Permukaan Terapung Hemat Energi Untuk Motor Kolam 220 380V
| Kecepatan: | 4000rpm |
|---|---|
| Outlet Dia: | 3'' |
| Diameter impeler: | 52 (cm) |

