Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
25KG Sampai 50Kg Sistem Aerasi Terapung 0,75 Sampai 2.2KW Pompa Kolam Ikan Tenaga Surya
| nama Produk: | Aerator Permukaan Terapung |
|---|---|
| Laju Aliran: | 2-20m3/jam |
| Aplikasi: | Budidaya, Tambak Ikan |
Hemat Listrik Floating Jet Solar Pond Aerator Floating Movable Spray
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
| Area kontrol (mu): | 4-10 |
48V 1.1KW Submersible Floating Lagoon Solar Pond Fountain Aerator Untuk Peternakan Ikan
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
| Area kontrol (mu): | 4-10 |
2 Sampai 20m3 / H Kolam Oxygenator Floating Jet Aerator Efisiensi Transfer Oksigen Tinggi 80%
| Laju Aliran: | 2-20m3/jam |
|---|---|
| nama Produk: | Aerator Permukaan Terapung |
| Kehidupan pelayanan: | ≥10 tahun |
60dB 60Hz Lengan Panjang Dayung Roda Aerator Dayung Roda Untuk Kolam 25Lbs
| Kedalaman Aerasi Maksimum: | 16 kaki |
|---|---|
| Frekuensi: | 60 Hz |
| Jaminan: | 1 tahun |
60Hz Stainless Steel Set Perangkat Aerasi Roda Paddle Wheel Aerator Untuk Budidaya Ikan
| Efisiensi tenaga: | ≥1.25KG(KW.H) |
|---|---|
| Berat: | 25 pon |
| Kekuatan: | 0,75kW |
Air Wheel Aerator Tambak air mancur aerator
| Volume udara: | 2,5m³/mnt |
|---|---|
| Panjang kabel: | 10 jt |
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
25 X 15 X 20cm Oksigenator Kolam Ikan 2.5L / Min Oksigenator Kolam Bertenaga Surya
| Tingkat kebisingan: | <50dB |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | AC/DC |
| Jaminan: | 1 tahun |
Aerator Kolam Roda Air Listrik 110V Untuk Sirkulasi Oksigen Yang Lebih Baik
| Laju Aliran: | 3000L/JAM |
|---|---|
| Panjang kabel: | 10 jt |
| Tegangan: | 110V |
380V 440V Pond Paddle Wheel Aerator Untuk Tambak Udang Kebisingan Rendah 60DB
| Berat: | 25 pon |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75kW |
| Bahan: | Besi tahan karat |

