Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
50Hz 60Hz Pond Paddle Wheel Aerator Budidaya Ikan Aerator SS304
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
Aerator Budidaya Udang 2.2KW Aerator Tambak Udang 16187m2 Sampai 48562m2
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
Akuakultur Tambak Paddle Wheel Aerator 12140m2 Sampai 40468m2 Untuk Produksi Ikan
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
220v Ikan Budidaya Udang Paddle Wheel Aerator Fish Production Farm Pond Bubbler
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
Sistem Aerasi Kolam Ikan 60dB Aerator Kolam Ikan Bekerja Suhu 0 Sampai 40C
| Suhu Kerja: | 0-40 ℃ |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Konsumsi daya: | 500W |
70M Surge Aerator Host Tembaga 304#SS 3PH Aerasi Kolam Air Limbah
| Kecepatan Impeller: | 34RPM |
|---|---|
| Rasio Peredam: | 14:1/16:1 |
| Gaya peredam: | Gaya Cacing |
SS304 Fish Farm Air Pump Aerator Untuk Tambak Ikan 12140m2 Sampai 40468m2
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
1hp 0.75KW Aerator Roda Paddle Wheel Aerator Akuakultur
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
CE 220V FISH FARM MENGAPUNG SOLAR POND AERATOR UNTUK FISH POND 50MM
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Listrik |
| nama Produk: | Aerator Peternakan Ikan |
1.2m Akuakultur Air Pompa Kolam Pompa Impeller Stainless Steel
| Kecepatan: | 1450rpm |
|---|---|
| Kapasitas transfer oksigen: | ≥4,5kg / jam |
| nama Produk: | Aerator Impeller |

