Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
Pompa Air Tenaga Surya 2.2KW ISO Solar Submersible Pump Untuk Tambak
| Tipe Pompa: | energi matahari |
|---|---|
| Tingkat kebisingan: | 50dB |
| Kepala: | 30 m |
Tambak Udang Aerator Budidaya Ikan Tambak Kincir Air
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
220V 1.5kw Farm Pond Long Arm Paddle Wheel Aerator Untuk Budidaya Udang
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Aplikasi: | Akuakultur |
| Masa hidup: | ≥20 Tahun |
Sistem Aerasi Kolam Surya Stainless Steel Oksigenator Kolam Surya 200L/Min
| Kelembaban kerja: | ≤90% |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 500W |
| Jaminan: | 1 tahun |
2.6KG/H Fish Farm Aerator Aquaculture Farm Pond Aeration Paddle Wheel 1.0HP
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
Aerator Tambak Udang 1.5KW Aerator Terapung Listrik Untuk Tambak Udang
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
45kg 220V Water Wheel Pond Aerator Untuk Sistem Aerasi Akuakultur 1.5kw
| ukuran: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Frekuensi: | 50Hz |
1450r / Min SS Akuakultur Paddle Wheel Aerator Untuk Kolam 700 * 550 * 750mm
| nama Produk: | Aerator Paddle Wheel Akuakultur |
|---|---|
| ukuran: | 700*550*750mm |
| Aplikasi: | Akuakultur |
0.5KW Fish Farm Aerator Tingkat Kebisingan 60dB 50Hz Aerator Tambak Udang
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Laju Aliran: | 200L/mnt |
220V Impeller Aerator Pond Pump Impeller Low Noise 110v 4.5kg/H
| nama Produk: | Aerator Impeller |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Kapasitas transfer oksigen: | ≥4,5kg / jam |

