Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
Pompa Kolam Tenaga Surya CE 20kg Pompa Air Mancur Listrik
| Diameter saluran masuk: | 50mm |
|---|---|
| Diameter Keluaran: | 50mm |
| Masa hidup: | 10 tahun |
DC 48V 2 Impeller Aquaculture Paddle Wheel Aerator Solar Farm Pond Air Pump
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
1hp SS304 2 Impeller Paddle Wheel Aerator Solar Aerator Untuk Tambak Ikan
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
750W 1450r/Min Kecepatan Tinggi Aerator 50Hz Roda Dayung Kolam Lengan Panjang
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Area Aerasi: | 3000m² |
| ukuran: | 700*550*750mm |
Kolam Ikan Aerator Permukaan Bertenaga Surya 4000RPM Untuk Budidaya Udang 4.5kg / Jam
| Tegangan: | 220V/380V |
|---|---|
| Kecepatan: | 4000rpm |
| Kecepatan impeler: | 250-350rpm |
0.75Kw 380V Aquaculture Paddle Wheel Aerator Untuk Kolam Ikan 1000m2
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |
Kincir Air Aerator Permukaan Bertenaga Surya 48V DC Aerator Kolam Ikan 333m2
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |
2 Impeller 0.75Kw Paddle Wheel Aerator 380V Fish Farm Floating Solar Pond
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |
48v 25m3 / H Danau Aerator Permukaan Bertenaga Surya 4 Roda Dayung 1 Acre Pond Aerator
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |
1.5KW Impeller Oxygenator 220V 380V Meningkatkan Bubbler Kolam Ikan Oksigen
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |

