Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
220V 60Hz Floating Surface Aerator Pengolahan Air Limbah 2 Sampai 20m3/H
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Efisiensi Aerasi: | ≥2.5KgO2/Kw.h |
| Tegangan: | 380 |
CE Pompa Air Tenaga Surya Pompa Bertenaga Surya Untuk Pertanian 2200W
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Masa hidup: | 10 tahun |
| Diameter saluran masuk: | 50mm |
0.02A Aerator Permukaan Bertenaga Surya Bendungan Air Mancur Danau Terapung Aerator Solar
| Oksigen terlarut: | 4,5 (kg/jam) |
|---|---|
| Kecepatan: | 4000rpm |
| Kekuatan: | 750W |
Pertanian Tenaga Surya Pompa Air 20VDC Sunculture Solar 1hp Pompa Air
| Sumber daya: | Listrik |
|---|---|
| Struktur: | Pompa Satu Tahap |
| Ukuran Outlet: | 50mm |
Lake Solar Powered Aerator 48v Sistem Aerasi Danau Surya Dengan Panel Surya
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |
250 Hingga 350rpm Aerator Permukaan Bertenaga Surya Aerator Permukaan Terapung 660M2
| Komponen Inti: | Mesin, Motor |
|---|---|
| Bahan bakar: | Bertenaga surya |
| Motor: | Motor Tanpa Sikat DC |
220V 30m Pompa Air Tenaga Surya Pompa Air Submersible 20kg
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Sumber daya: | Tenaga surya |
| Laju Aliran: | 30L/mnt |
20kg Pompa Air Tenaga Surya Upsc 50dB Tingkat Kebisingan 220V 1 Hp Pompa Air Tenaga Surya
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Diameter saluran masuk: | 50mm |
Aerator Permukaan Tenaga Surya Terapung 48V
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |
Aerator Permukaan Bertenaga Surya Danau 48v 1 Aerator Roda Dayung Peternakan Ikan Tenaga Kuda
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |

