Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
110V 220V 380V Kolam Paddle Wheel Aerator Floating Solar Oxygenator 0.75KW
| Sumber Daya listrik: | Listrik |
|---|---|
| Tegangan: | 110v/220v/380v/440v |
| Kedalaman Aerasi Maksimum: | 16 kaki |
1.5HP 60Hz Pond Paddle Wheel Aerator Aquaculture Aerator Untuk Pengolahan Air Industri
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Kedalaman Aerasi Maksimum: | 16 kaki |
| Tingkat kebisingan: | 60 dB |
1800 Cfm Paddle Wheel Large Pond Aerator Kecepatan Tinggi Untuk Oksigenasi 12140m2 Sampai 40468m2
| Memuat daerah: | 4046m²-20234m² |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Listrik |
| Kedalaman Aerasi Maksimum: | 16 kaki |
6000L/H Pompa Air Kolam Ikan 25m3/H Pompa Kolam Ikan Tenaga Surya Untuk Akuakultur
| Tegangan: | DC 48V |
|---|---|
| Kepala: | 5M |
| Fungsi: | Menambahkan Oksigen, Irigasi |
Mengambang 25mm Semua Dalam Satu Pompa Kolam Oksigen Menambahkan Pompa Surya Pompa Oksigen Kolam 5m
| Diameter Keluaran: | 25mm |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Tinggi angkat maks: | 3m |
3 Inch Ikan Pompa Kolam Eksternal Pompa Air Submersible Untuk Kolam
| Toko: | 3 INCI |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Fungsi: | Menambahkan Oksigen, Irigasi |
Sistem Aerasi Air Mancur Roda Paddle Wheel 1HP Untuk Oksigenasi Kolam Ikan
| Laju Aliran Udara Maksimum: | 1800 Cfm |
|---|---|
| Memuat daerah: | 4046m²-20234m² |
| Tingkat kebisingan: | 60 dB |
Pompa Air Kolam Ikan Tenaga Surya Aerator 3 Inch 5m Head 2.2kg
| Diameter Keluaran: | 25mm |
|---|---|
| Meliputi Area: | 333-666m2 |
| Laju Aliran Maks: | 6000L/jam |
10W 50m2 Stainless Steel Farm Pond Fountain Paddle Wheel Solar Aerator Untuk Kolam Ikan
| Nama: | Aerator Solar Paddle Wheel |
|---|---|
| Berat: | 20Kg |
| Kebisingan: | ≤50dB |
220V Pond Pump Impeller Aerator Efisiensi Tinggi Untuk Penggunaan Industri
| Poin Penjualan Utama: | Hemat energi |
|---|---|
| Kebisingan: | ≤60dB |
| Berat: | 20Kg |

