Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
Surface Floating Aerator Permukaan Bertenaga Surya DC Brushless Motor Aerator Dia 3
| Outlet Dia: | 3'' |
|---|---|
| Bahan bakar: | Bertenaga surya |
| Memuat arus: | 4.25(A) |
2 Aerator Roda Dayung Tenaga Surya Impeller
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
Aerator Roda Dayung Surya 12V 2m
| Kebisingan: | ≤50dB |
|---|---|
| Kekuatan: | Tenaga surya |
| Aplikasi: | Budidaya, Kolam Ikan, Danau |
2.5KgO2/Kwh Floating Surface Aerator 0.2Mpa 0.3Mpa
| Berat: | 25-50kg |
|---|---|
| Kebisingan: | ≤65dB |
| Bahan: | Besi tahan karat |
300R/Min 1.1kw Permukaan Terapung Aerator Solar Paddle Wheel Fish Pond Splash Float
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
| Area kontrol (mu): | 4-10 |
110V 220V Electric Pond Paddle Wheel Fish Farm Aerator Untuk Tambak Danau
| HP: | 1hp |
|---|---|
| Tegangan: | 110v/220v/380v/440v |
| Berat: | 25 pon |
0.75KW Paddle Wheel Aerator Solar 25Lbs Untuk Taman Air Akuakultur
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| HP: | 1hp |
| Bahan: | Besi tahan karat |
50mm Outlet Diameter Fish Farm Aerator
| nama Produk: | Aerator Peternakan Ikan |
|---|---|
| Laju Aliran: | 200L/mnt |
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
55kgs Low Noise Surge Aerator Fish Farming Aerator Untuk Cakupan 4002m2
| Kapasitas pemompaan: | ≥7200m³/jam |
|---|---|
| Kecepatan Impeller: | 34RPM |
| Kekuatan pembuat gelombang: | ≥70m |

