Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
55kgs Fish Farming Surge Aerator Floating Jet Aerator Untuk Cakupan 4002m2
| Kapasitas pemompaan: | ≥7200m³/jam |
|---|---|
| Gaya peredam: | Gaya Cacing |
| Rasio Peredam: | 14:1/16:1 |
Paddle Wheel 1hp Fish Farming Aerator Aquaculture Aeration Systems 380v
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
50000h Fountain Impeller Aerator 1450rpm Peralatan Akuakultur Impeller 4.5kg / H
| Kecepatan: | 1450rpm |
|---|---|
| Laju Aliran: | 2,5m3/jam |
| Kapasitas transfer oksigen: | ≥4,5kg / jam |
30L / Min Pompa Air Energi Surya 220V Pompa Air Stainless Steel Disesuaikan
| Diameter Keluaran: | 50mm |
|---|---|
| Kepala: | 30 m |
| Sumber daya: | Tenaga surya |
Akuakultur 2m Solar Paddle Wheel Aerator 20kg Bertenaga Surya
| Laju Aliran: | 1,2m³/jam |
|---|---|
| Masa hidup: | ≥10 tahun |
| Kedalaman Aerasi: | 2M |
220V OEM Aerator Peternakan Ikan Listrik 200L / Min Aerator Roda Listrik 10kg
| nama Produk: | Aerator Peternakan Ikan |
|---|---|
| Frekuensi: | 50Hz |
| Laju Aliran: | 200L/mnt |
Air Submersible Solar 50mm Inlet Diameter 1hp Submersible Pump
| Tegangan: | 220V |
|---|---|
| Diameter Keluaran: | 50mm |
| Bahan: | Besi tahan karat |
4 Impeler Akuakultur Paddle Wheel Aerator 1.5Kw 380V Paddle Wheel Aerator Solar
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
230v Fish Farm Aerator Mesin Akuakultur 1HP 2HP 3HP Aerator Lengan Panjang Paddle Wheel
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |

