Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
14:1 16:1 Worm Surge Aerator Aquaculture Aerator Untuk Pengolahan Air Limbah Industri
| Kekuatan pembuat gelombang: | ≥70m |
|---|---|
| ukuran: | 1680*900mm |
| Cakupan pertanian: | 4002㎡ |
34rpm Surge Aerator Floating Aerator Pengolahan Air Limbah 2.4kg/Kwh Dengan HDPE Float
| Daya masukan: | 1.5kw |
|---|---|
| ukuran: | 1680*900mm |
| Cakupan pertanian: | 4002㎡ |
Tembaga 304SS 3PH Surge Aerator Mengambang Sistem Aerasi Dengan Peredam Gaya Cacing
| Daya masukan: | 1.5kw |
|---|---|
| Tuan rumah: | Tembaga Dan 304#SS 3PH |
| Kapasitas aerobik: | ≥1,35kg / jam |
Budidaya Ikan Aerator Surge 34rpm Berkecepatan Tinggi Untuk Kekuatan Gelombang ≥70m / S²
| Daya masukan: | 1.5kw |
|---|---|
| Berat: | 55kg |
| Cakupan pertanian: | 4002㎡ |
200kg 3 Phase Turbine Jet Aerator Fish Farm Air Pump 1.5kg / Kwh 60Hz
| Kapasitas transfer oksigen: | ≥4,5kg / jam |
|---|---|
| Laju Aliran: | 2,5m3/jam |
| Fitur: | Efisiensi tinggi |
60dB Fountain Pump Impeller Aquaculture Air Pump Aquaculture Equipment
| Efisiensi tenaga: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Masa hidup: | 50000 jam |
| Aplikasi: | Akuakultur |
1.2m Impeller Aerator Paddle Wheel Impeller CE Laju Aliran Tinggi 2.5m3/H
| Kekuatan: | 220V |
|---|---|
| Efisiensi tenaga: | ≥1.5kg/kw.h |
| nama Produk: | Aerator Impeller |
Pertanian Aerator Roda Dayung Udang Surya 0.75kw Pertanian Aerator Roda Dayung
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
1.5kg / Kwh 60dB Impeller Aerator Roda Dayung Impeller Kebisingan Rendah 50000hrs
| Kebisingan: | ≤60dB |
|---|---|
| Kecepatan: | 1450rpm |
| Berat: | 20Kg |
Aerator Lonjakan Kebisingan Rendah Kebisingan Rendah 70m Gelombang Membuat Kekuatan 1.35kg / H 7200m3 / H
| Kapasitas pemompaan: | ≥7200m³/jam |
|---|---|
| Rasio Peredam: | 14:1/16:1 |
| ukuran: | 1680*900mm |

