Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
DC Floating Surface Aerator 1.5kw Fish Farm Aquaculture Oxygen Meningkatkan
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
| Area kontrol (mu): | 4-10 |
3'' 0,02A Aerator Permukaan Bertenaga Surya
| Motor: | Motor Tanpa Sikat DC |
|---|---|
| Kekuatan: | 750W |
| Diameter impeler: | 52 (cm) |
4mu Paddle Floating Surface Aerator Konsumsi Rendah 1 Hp Paddle Wheel Aerator
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
| Area kontrol (mu): | 4-10 |
Industrial Jet Aerator Floating Aerator Untuk Air Limbah ISO9001
| Efisiensi Transfer Oksigen: | ≥80% |
|---|---|
| Berat: | 25-50kg |
| nama Produk: | Aerator Permukaan Terapung |
4046m2 Sampai 20234m2 Kecepatan Tinggi Aerator Roda Dayung Bertenaga Surya 1.25KG / KWH
| Tingkat kebisingan: | 60 dB |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75kW |
| Laju Aliran Udara Maksimum: | 1800 Cfm |
3000L/H 60dB Pompa Air Mancur Oksigen Bertenaga Surya
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 200W |
| Berat: | 8kg |
1450rpm Impeller Aerator 20kg Kapasitas Transfer Oksigen Tinggi 1450rpm Pompa Air Mancur Impeller
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Kecepatan: | 1450rpm |
| Nama: | Aerator Impeller Peralatan Akuakultur |
Efisiensi Tinggi Aerator Permukaan Terapung Air Limbah Kebisingan Rendah
| Berat: | 55kg |
|---|---|
| Kecepatan Impeller: | 34RPM |
| Rasio Peredam: | 14:1/16:1 |
50MM Fish Farm Aerator 50Hz 500W Pompa Oksigen Surya Terlarut Cepat
| Kelembaban kerja: | ≤90% |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Mengangkat: | 3m |
4.5kg / H 50000h Pompa Ikan Akuakultur Pompa Air Mancur Impeller Kapasitas Transfer Oksigen Tinggi
| Poin Penjualan Utama: | Hemat energi |
|---|---|
| ukuran: | 1,2m |
| Berat: | 20Kg |

