Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
50Hz Aerator Berkecepatan Tinggi Lengan Panjang Aerator Dayung Roda 45kg
| Laju Aliran: | 3,5m³/mnt |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Masa hidup: | ≥20 Tahun |
Aerator Peternakan Ikan Tenaga Surya 500W Pompa Udara Peternakan Ikan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
| Berat: | 10KG |
380V 50HZ Floating Surface Aerator Untuk Industri Pengolahan Air Limbah
| Laju Aliran: | 2-20m3/jam |
|---|---|
| nama Produk: | Aerator Permukaan Terapung |
| Tekanan: | 0,2-0,3Mpa |
220V 30L/Min Pompa Air Tenaga Surya Terapung 20kg Tipe SS Submersible
| Diameter saluran masuk: | 50mm |
|---|---|
| Kepala: | 30 m |
| Berat: | 20Kg |
45kg 3.5m3/Min Aquaculture Paddle Wheel Aerator 1.5kw Bertenaga Surya
| Kekuatan: | 1.5kw |
|---|---|
| Aplikasi: | Akuakultur |
| Panjang kabel: | 10 jt |
Stainless Steel 304 Fish Farm Aerator 3M
| Diameter Keluaran: | 50mm |
|---|---|
| nama Produk: | Aerator Peternakan Ikan |
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
750W Aerator Permukaan Kecepatan Rendah 220V 380V Aerator Permukaan Jet
| Tegangan: | 220V/380V |
|---|---|
| Oksigen terlarut: | 4,5 (kg/jam) |
| Bahan bakar: | Bertenaga surya |
2.2KW Pertanian Pompa Air Tenaga Surya Industri Pompa Air Stainless Steel
| Sumber daya: | Tenaga surya |
|---|---|
| Aplikasi: | Pertanian |
| Laju Aliran: | 30L/mnt |
30m Head 50mm Dia Sunculture Solar 12v Dc Pompa Air Tenaga Surya
| Diameter saluran masuk: | 50mm |
|---|---|
| Tingkat kebisingan: | 50dB |
| Sumber daya: | Tenaga surya |
0.75Kw 380V Akuakultur Paddle Wheel Aerator
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |

