Semua produk
kata kunci [ pond paddle wheel aerator ] pertandingan 125 Produk.
Aerator Tambak Udang 2 Roda Budidaya Udang
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
220V Impeller Aerator Pond Pump Impeller Low Noise 110v 4.5kg/H
| nama Produk: | Aerator Impeller |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Kapasitas transfer oksigen: | ≥4,5kg / jam |
50000h Fountain Impeller Aerator 1450rpm Peralatan Akuakultur Impeller 4.5kg / H
| Kecepatan: | 1450rpm |
|---|---|
| Laju Aliran: | 2,5m3/jam |
| Kapasitas transfer oksigen: | ≥4,5kg / jam |
1.2m Akuakultur Air Pompa Kolam Pompa Impeller Stainless Steel
| Kecepatan: | 1450rpm |
|---|---|
| Kapasitas transfer oksigen: | ≥4,5kg / jam |
| nama Produk: | Aerator Impeller |
Aerator Kolam Roda Air Listrik 110V Untuk Sirkulasi Oksigen Yang Lebih Baik
| Laju Aliran: | 3000L/JAM |
|---|---|
| Panjang kabel: | 10 jt |
| Tegangan: | 110V |
Aerator Tambak Air Bertenaga Surya 8kg 20000h
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Frekuensi: | 60Hz |
| Laju Aliran: | 3000L/JAM |
Air Wheel Aerator Tambak air mancur aerator
| Volume udara: | 2,5m³/mnt |
|---|---|
| Panjang kabel: | 10 jt |
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
3000L/H 60dB Pompa Air Mancur Oksigen Bertenaga Surya
| Jaminan: | 2 tahun |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 200W |
| Berat: | 8kg |
Tambak Udang Aerator Paddle Water Wheel Budidaya Ikan Pompa Udara
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
DC48V 1KW Aerator Kolam Roda Air Untuk Paddle Tenaga Surya Tambak Udang
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |

