Semua produk
kata kunci [ pond paddle wheel aerator ] pertandingan 125 Produk.
50Hz 220V 500W Farm Pond Aerator Pump Ikan Menjaga Kolam Besar Bubbler
| Berat: | 10KG |
|---|---|
| Kelembaban kerja: | ≤90% |
| Tegangan: | 220V |
220V OEM Aerator Peternakan Ikan Listrik 200L / Min Aerator Roda Listrik 10kg
| nama Produk: | Aerator Peternakan Ikan |
|---|---|
| Frekuensi: | 50Hz |
| Laju Aliran: | 200L/mnt |
10W 50m2 Stainless Steel Farm Pond Fountain Paddle Wheel Solar Aerator Untuk Kolam Ikan
| Nama: | Aerator Solar Paddle Wheel |
|---|---|
| Berat: | 20Kg |
| Kebisingan: | ≤50dB |
200W Floating Pond Aerator Fountain Paddle Wheel 2m 110V Electric Aerator For Fish
| Frekuensi: | 60Hz |
|---|---|
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
| Konsumsi daya: | 200W |
0.75Kw Aerator Budidaya Ikan Terapung Aerator Kolam Tenaga Surya Listrik Untuk Kolam Ikan
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
1800 Cfm Paddle Wheel Large Pond Aerator Kecepatan Tinggi Untuk Oksigenasi 12140m2 Sampai 40468m2
| Memuat daerah: | 4046m²-20234m² |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Listrik |
| Kedalaman Aerasi Maksimum: | 16 kaki |
2 Impeller 0.75Kw Water Wheel Pond Aerator 380V Fish Farm Tambak Air
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
220V Pond Pump Impeller Aerator Efisiensi Tinggi Untuk Penggunaan Industri
| Poin Penjualan Utama: | Hemat energi |
|---|---|
| Kebisingan: | ≤60dB |
| Berat: | 20Kg |
2.6KG/H Fish Farm Aerator Aquaculture Farm Pond Aeration Paddle Wheel 1.0HP
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
48v 25m3 / H Danau Aerator Permukaan Bertenaga Surya 4 Roda Dayung 1 Acre Pond Aerator
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |

