Semua produk
kata kunci [ pond paddle wheel aerator ] pertandingan 125 Produk.
2m Water Wheel Pond Aerator 60dB Low Noise Roda Dayung Bertenaga Surya
| Masa hidup: | ≥20000j |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Volume udara: | 2,5m³/mnt |
Sistem Aerasi Air Mancur Roda Paddle Wheel 1HP Untuk Oksigenasi Kolam Ikan
| Laju Aliran Udara Maksimum: | 1800 Cfm |
|---|---|
| Memuat daerah: | 4046m²-20234m² |
| Tingkat kebisingan: | 60 dB |
Kincir Air Tambak Aerator Paddle Wheel 45AH
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
750W 1450r/Min Kecepatan Tinggi Aerator 50Hz Roda Dayung Kolam Lengan Panjang
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Area Aerasi: | 3000m² |
| ukuran: | 700*550*750mm |
300R/Min 1.1kw Permukaan Terapung Aerator Solar Paddle Wheel Fish Pond Splash Float
| Bahan: | hal |
|---|---|
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
| Area kontrol (mu): | 4-10 |
220V 1.5kw Farm Pond Long Arm Paddle Wheel Aerator Untuk Budidaya Udang
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Aplikasi: | Akuakultur |
| Masa hidup: | ≥20 Tahun |
Paddle Wheel Tenaga Surya Oxygenator DC12V 50m2 Aerator Kolam Ikan
| ukuran: | Disesuaikan |
|---|---|
| Aplikasi: | Budidaya, Kolam Ikan, Danau |
| Tegangan: | DC12V |
0.75KW Aerator Tambak Udang Air Aerator Untuk Roda Dayung Tambak Udang
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
1.2m Impeller Aerator Paddle Wheel Impeller CE Laju Aliran Tinggi 2.5m3/H
| Kekuatan: | 220V |
|---|---|
| Efisiensi tenaga: | ≥1.5kg/kw.h |
| nama Produk: | Aerator Impeller |
110V 220V Electric Pond Paddle Wheel Fish Farm Aerator Untuk Tambak Danau
| HP: | 1hp |
|---|---|
| Tegangan: | 110v/220v/380v/440v |
| Berat: | 25 pon |

