Semua produk
kata kunci [ pond paddle wheel aerator ] pertandingan 125 Produk.
Aerator Permukaan Tenaga Surya Terapung 48V
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |
50MM Fish Farm Aerator 50Hz 500W Pompa Oksigen Surya Terlarut Cepat
| Kelembaban kerja: | ≤90% |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Mengangkat: | 3m |
0.5KW Fish Farm Aerator Tingkat Kebisingan 60dB 50Hz Aerator Tambak Udang
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Laju Aliran: | 200L/mnt |
4.5kg / H 50000h Pompa Ikan Akuakultur Pompa Air Mancur Impeller Kapasitas Transfer Oksigen Tinggi
| Poin Penjualan Utama: | Hemat energi |
|---|---|
| ukuran: | 1,2m |
| Berat: | 20Kg |
60dB Fountain Pump Impeller Aquaculture Air Pump Aquaculture Equipment
| Efisiensi tenaga: | ≥1.5kg/kw.h |
|---|---|
| Masa hidup: | 50000 jam |
| Aplikasi: | Akuakultur |

