Semua produk
kata kunci [ pond paddle wheel aerator ] pertandingan 125 Produk.
10W Lake Solar Powered Floating Pond Aerator Aeration Device Untuk Budidaya Ikan
| Konsumsi daya: | 10W |
|---|---|
| Kekuatan: | Tenaga surya |
| Aplikasi: | Budidaya, Kolam Ikan, Danau |
2HP Automatic Surge Aerator Type Floating Surface Aerator Untuk Kolam Ikan
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
Aerator Kolam Roda Air 200W 2,5m3/Min
| Sumber daya: | Listrik |
|---|---|
| Laju Aliran: | 3000L/JAM |
| Diameter Keluaran: | 50mm |
Low Noise 60dB Water Wheel Pond Aerator 10m Cable Solar Water Oxygenator
| Masa hidup: | ≥20000j |
|---|---|
| Frekuensi: | 60Hz |
| Panjang kabel: | 10 jt |
Lakes 2m Solar Power Oxygen Air Pump Aerator Kolam Ikan Tenaga Surya 10W
| Kebisingan: | ≤50dB |
|---|---|
| ukuran: | Disesuaikan |
| Kekuatan: | Tenaga surya |
Aerator Kolam Roda Air 60Hz 60dB 2m Sistem Aerasi Akuakultur
| Volume udara: | 2,5m³/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Sumber daya: | Listrik |
60Hz Aerator Tambak Elektrik Aerator Tambak Terapung Surya
| nama Produk: | Aerator Kolam Roda Air |
|---|---|
| Volume udara: | 2,5m³/mnt |
| Sumber daya: | Listrik |
Akuakultur Paddle Water Wheel Aerator Tambak Ikan Udang 2 Impeler
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
1450rpm Impeller Aerator 20kg Kapasitas Transfer Oksigen Tinggi 1450rpm Pompa Air Mancur Impeller
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Kecepatan: | 1450rpm |
| Nama: | Aerator Impeller Peralatan Akuakultur |
Air Limbah Aerator Tambak Udang 1HP Listrik 2 Impeller Aerasi Pada Tambak Udang
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |

