Semua produk
kata kunci [ pond paddle wheel aerator ] pertandingan 125 Produk.
45kg 220V Water Wheel Pond Aerator Untuk Sistem Aerasi Akuakultur 1.5kw
| ukuran: | 700*550*750mm |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Frekuensi: | 50Hz |
SS304 Fish Farm Air Pump Aerator Untuk Tambak Ikan 12140m2 Sampai 40468m2
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
Tambak Udang Aerator Budidaya Ikan Tambak Kincir Air
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
50mm Outlet Diameter Fish Farm Aerator
| nama Produk: | Aerator Peternakan Ikan |
|---|---|
| Laju Aliran: | 200L/mnt |
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
Sistem Aerasi Kolam Ikan 60dB Aerator Kolam Ikan Bekerja Suhu 0 Sampai 40C
| Suhu Kerja: | 0-40 ℃ |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Konsumsi daya: | 500W |
Sistem Aerasi Kolam Surya Stainless Steel Oksigenator Kolam Surya 200L/Min
| Kelembaban kerja: | ≤90% |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 500W |
| Jaminan: | 1 tahun |
CE 220V FISH FARM MENGAPUNG SOLAR POND AERATOR UNTUK FISH POND 50MM
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Kekuatan: | Listrik |
| nama Produk: | Aerator Peternakan Ikan |
Aerator Peternakan Ikan Tenaga Surya 500W Pompa Udara Peternakan Ikan
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
| Berat: | 10KG |
Stainless Steel 304 Fish Farm Aerator 3M
| Diameter Keluaran: | 50mm |
|---|---|
| nama Produk: | Aerator Peternakan Ikan |
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
1 tenaga kuda Aerator Permukaan Bertenaga Surya 48v
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bahan: | Plastik ABS |

