Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
0.75KW 1.5KW Stainless Steel Aerator Pond Paddle Wheel Untuk Kolam Ikan
| Tegangan: | 110v/220v/380v/440v |
|---|---|
| Frekuensi: | 60 Hz |
| Jaminan: | 1 tahun |
25mm Outlet Pompa Filter Kolam Ikan Tenaga Surya Diy Kebisingan Rendah 45dB 2.2kg
| Tinggi angkat maks: | 3m |
|---|---|
| Toko: | 3 INCI |
| Jaminan: | 1 tahun |
10W 1.5kg Oksigenator Kolam Ikan Tahan Lama ABS Oksigenator Bertenaga Surya
| Aplikasi: | Kolam ikan |
|---|---|
| Berat: | 1,5kg |
| Warna: | Hitam |
6000L/H Fish Water Garden Pond Pump 3m Height Solar Pond Fountain Aerator
| Meliputi Area: | 333-666m2 |
|---|---|
| Toko: | 3 INCI |
| Bahan: | Plastik |
333 Sampai 666m2 Pompa Air Kolam Ikan 2.2kg Aerator Untuk Kolam Ikan 200W
| Konsumsi daya: | 200W |
|---|---|
| Diameter Keluaran: | 25mm |
| nama Produk: | Pompa Air Kolam Ikan |
Pompa Air Kolam Ikan 5m Sistem Aerasi Danau 6000L / H Untuk Sirkulasi Oksigenasi
| Mengalir: | 25m3/jam |
|---|---|
| Toko: | 3 INCI |
| Suhu Air Maks: | 35 ℃ |
Lake Solar Paddle Wheel Aerator Stainless Steel 50m2 Aerator Air Mancur Untuk Kolam
| Kebisingan: | ≤50dB |
|---|---|
| Masa hidup: | ≥10 tahun |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Lakes 2m Solar Power Oxygen Air Pump Aerator Kolam Ikan Tenaga Surya 10W
| Kebisingan: | ≤50dB |
|---|---|
| ukuran: | Disesuaikan |
| Kekuatan: | Tenaga surya |
Pompa Air Kolam Ikan 25mm 333m2 Aerator Plastik Untuk Aerator Danau Perikanan Sehat
| nama Produk: | Pompa Air Kolam Ikan |
|---|---|
| Meliputi Area: | 333-666m2 |
| Bahan: | Plastik |
DC48V 1KW Aerator Kolam Roda Air Untuk Paddle Tenaga Surya Tambak Udang
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |

