Semua produk
kata kunci [ pond paddle wheel aerator ] pertandingan 125 Produk.
50Hz 60Hz Pond Paddle Wheel Aerator Budidaya Ikan Aerator SS304
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
1hp 0.75KW Aerator Roda Paddle Wheel Aerator Akuakultur
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
1.5KW Pond Paddle Wheel Aerator Fish Farm Aeration Equipment
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
4046m2 Sampai 20234m2 Kolam Paddle Wheel Aerator Budidaya Ikan Untuk Aerasi
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |
Disesuaikan 1.2m3 / H Solar Paddle Wheel Aerator Fish Farm Air Pump 2m
| Kebisingan: | ≤50dB |
|---|---|
| Laju Aliran: | 1,2m³/jam |
| Kekuatan: | Tenaga surya |
1450r / Min SS Akuakultur Paddle Wheel Aerator Untuk Kolam 700 * 550 * 750mm
| nama Produk: | Aerator Paddle Wheel Akuakultur |
|---|---|
| ukuran: | 700*550*750mm |
| Aplikasi: | Akuakultur |
ISO9001 1450r/min Aquaculture Paddle Wheel Aerator 10m cable paddle wheel untuk kolam ikan
| Area Aerasi: | 3000m² |
|---|---|
| nama Produk: | Aerator Paddle Wheel Akuakultur |
| ukuran: | 700*550*750mm |
1.5kw 220V Aquaculture Paddle Wheel Aerator
| nama Produk: | Aerator Paddle Wheel Akuakultur |
|---|---|
| Tegangan: | 220V |
| Masa hidup: | ≥20 Tahun |
10W Solar Paddle Wheel Aerator 50db Pompa Oksigen Bertenaga Surya Tenang
| Nama: | Aerator Solar Paddle Wheel |
|---|---|
| Aplikasi: | Budidaya, Kolam Ikan, Danau |
| Bahan: | Besi tahan karat |
45kg 3.5m3/Min Aquaculture Paddle Wheel Aerator 1.5kw Bertenaga Surya
| Kekuatan: | 1.5kw |
|---|---|
| Aplikasi: | Akuakultur |
| Panjang kabel: | 10 jt |

