Semua produk
kata kunci [ pond paddle wheel aerator ] pertandingan 125 Produk.
Lake Solar Paddle Wheel Aerator Stainless Steel 50m2 Aerator Air Mancur Untuk Kolam
| Kebisingan: | ≤50dB |
|---|---|
| Masa hidup: | ≥10 tahun |
| Bahan: | Besi tahan karat |
Aerator Roda Dayung Surya 12V 2m
| Kebisingan: | ≤50dB |
|---|---|
| Kekuatan: | Tenaga surya |
| Aplikasi: | Budidaya, Kolam Ikan, Danau |
2 Roda Udang Solar Paddle Wheel Aerator Tambak Fish Farm Aerator 5000m2
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
Fish Shrimp Solar Powered Paddle Wheel Aerator Fish Farm Air Pump 4 Impellers
| nama Produk: | aerator kolam ikan |
|---|---|
| Penggunaan: | aerator mesin budidaya |
| Fungsi: | aerator kolam ikan |
60dB 60Hz Lengan Panjang Dayung Roda Aerator Dayung Roda Untuk Kolam 25Lbs
| Kedalaman Aerasi Maksimum: | 16 kaki |
|---|---|
| Frekuensi: | 60 Hz |
| Jaminan: | 1 tahun |
4046m2 Sampai 20234m2 Kecepatan Tinggi Aerator Roda Dayung Bertenaga Surya 1.25KG / KWH
| Tingkat kebisingan: | 60 dB |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75kW |
| Laju Aliran Udara Maksimum: | 1800 Cfm |
0.75KW Paddle Wheel Aerator Solar 25Lbs Untuk Taman Air Akuakultur
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| HP: | 1hp |
| Bahan: | Besi tahan karat |
SS201 Tambak Akuakultur Paddle Wheel Aerator Peralatan Aerasi Tambak Ikan Udang
| Motor: | Motor DC Sinkron Magnetik Permanen |
|---|---|
| Pengontrol: | Pengontrol Konversi Frekuensi |
| Bingkai: | 304 # Baja tahan karat |

