Semua produk
kata kunci [ pond ] pertandingan 200 Produk.
2.5L/Min Kolam Ikan Oxygenator Impeller Kolam 25 X 15 X 20cm
| Laju aliran udara: | 2,5L/mnt |
|---|---|
| Berat: | 1,5kg |
| Konsumsi daya: | 10W |
1.5kg Kolam Apung Solar Oxygenator Untuk Tambak Ikan Udang
| Laju aliran udara: | 2,5L/mnt |
|---|---|
| Aplikasi: | Kolam ikan |
| Konsumsi daya: | 10W |
AC DC Konsentrator Oksigen Kolam Ikan Generator Oksigen Untuk Kolam Ikan
| Aplikasi: | Kolam ikan |
|---|---|
| Bahan: | ABS |
| Konsumsi daya: | 10W |
Aerator Kolam Roda Air 60Hz 60dB 2m Sistem Aerasi Akuakultur
| Volume udara: | 2,5m³/mnt |
|---|---|
| Jaminan: | 2 tahun |
| Sumber daya: | Listrik |
200W Floating Pond Aerator Fountain Paddle Wheel 2m 110V Electric Aerator For Fish
| Frekuensi: | 60Hz |
|---|---|
| Tingkat kebisingan: | ≤60dB |
| Konsumsi daya: | 200W |
16 Ft Pond Paddle Wheel Aerator Farm Pond Air Pump 4046m2 Sampai 20234m2
| Kedalaman Aerasi Maksimum: | 16 kaki |
|---|---|
| Kekuatan: | 0,75kW |
| Memuat daerah: | 4046m²-20234m² |
Aerator Tambak Air Bertenaga Surya 8kg 20000h
| Bahan: | Besi tahan karat |
|---|---|
| Frekuensi: | 60Hz |
| Laju Aliran: | 3000L/JAM |
DC 48V Pompa Kolam Ikan Kecil 3 Inch Outlet 3m Pompa Kolam Besar 6000L / H
| nama Produk: | Pompa Air Kolam Ikan |
|---|---|
| Suhu Air Maks: | 35 ℃ |
| Laju Aliran Maks: | 6000L/jam |
Kolam Paddle Wheel Listrik Aerator Stainless Steel 1800Cfm Aerasi Air Mancur
| Kedalaman Aerasi Maksimum: | 16 kaki |
|---|---|
| Sumber Daya listrik: | Listrik |
| nama Produk: | Aerator Roda Paddle Wheel |
Stainless Steel Pond Paddle Wheel Aerator 60Hz 20ft 3.6KG/H
| HP: | 1hp |
|---|---|
| Bahan: | Besi tahan karat |
| Memuat daerah: | 4046m²-20234m² |

