Semua produk
kata kunci [ a rateur de roue de palette d tang ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "a rateur de roue de palette d tang" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Solar Pond Aerobic Surge Aerator Floating Lagoon Aerator 55kgs 1.35kg/H
| Daya masukan | 1.5kw |
|---|---|
| Efisiensi tenaga | 2,4kg/(kw·h) |
| Berat | 55kg |
| Kecepatan Impeller | 34RPM |
70M Surge Aerator Host Tembaga 304#SS 3PH Aerasi Kolam Air Limbah
| Kecepatan Impeller | 34RPM |
|---|---|
| Rasio Peredam | 14:1/16:1 |
| Gaya peredam | Gaya Cacing |
| Berat | 55kg |
55kgs Fish Farming Surge Aerator Floating Jet Aerator Untuk Cakupan 4002m2
| Kapasitas pemompaan | ≥7200m³/jam |
|---|---|
| Gaya peredam | Gaya Cacing |
| Rasio Peredam | 14:1/16:1 |
| Kapasitas aerobik | ≥1,35kg / jam |
Kolam Ikan 1.5kw Kolam Tenaga Surya Oxygenator Bubble Aerator Untuk Kolam
| Konsentrasi Oksigen | 90% |
|---|---|
| Bahan | ABS |
| Sumber Daya listrik | AC/DC |
| Panjang kabel | 5M |
AC DC Kolam Ikan Oxygenator Kolam Ikan Aerator 5m 10W 2.5L/Min
| Sumber Daya listrik | AC/DC |
|---|---|
| Konsentrasi Oksigen | 90% |
| Berat | 1,5kg |
| ukuran | 25x15x20cm |
25x15x20cm Kolam Pemancingan Aerator 50dB Oxygenator Bertenaga Surya Untuk Kolam
| Laju aliran udara | 2,5L/mnt |
|---|---|
| Tingkat kebisingan | <50dB |
| Konsumsi daya | 10W |
| Jaminan | 1 tahun |
2.5L/Min Kolam Ikan Oxygenator Impeller Kolam 25 X 15 X 20cm
| Laju aliran udara | 2,5L/mnt |
|---|---|
| Berat | 1,5kg |
| Konsumsi daya | 10W |
| Sumber Daya listrik | AC/DC |
1.5kg Kolam Apung Solar Oxygenator Untuk Tambak Ikan Udang
| Laju aliran udara | 2,5L/mnt |
|---|---|
| Aplikasi | Kolam ikan |
| Konsumsi daya | 10W |
| Konsentrasi Oksigen | 90% |

